Воспитанники томских детдомов бесплатно получили канцтовары для школы

В ходе акции томичами были собраны все необходимые для обучения в школе канцелярские принадлежности. Более 80 детей из Асиновского детского дома, Моряковской коррекционной школы-интерната для детей-сирот «Радуга», а также из Областной детской туберкулезной больницы получили школьные подарочные комплекты. Это новые тетради и дневники, ручки и карандаши, фломастеры и краски, цветная бумага и пластилин, пеналы, ножницы, линейки, циркули и многое другое.

Воспитанники Социального приюта для детей и подростков Томского района получат свои школьные комплекты от благотворительного фонда «БлаговестЪ» в середине сентября 2012 года, как только закончится в приюте ремонт.

Екатерина Емельянова, руководитель акции поблагодарила томичей и партнеров проекта: «От имени фонда «БлаговестЪ» я хочу выразить благодарность жителям нашего города, которые помогали нам собирать детей в школу, так же особую благодарность магазинам-партнерам акции: это сеть магазинов «Канцлер», «Канцелярский мир» и ТЦ «Манеж». И, конечно, спасибо Томской полиграфической компании за помощь в печати информационных материалов».



Оцените статью
Добавить комментарий