Вселенную женщин устроят в Томске в честь 8 марта

Мероприятие состоится 3 марта 2015 года с 14 до 18 часов в помещении «Центр М15 — Пространство для творчества и развития» по адресу пр. Мира, 15

Среди участников встречи будут специалисты центра «Семья» и ТРОО «Женский голос», члены Координационного совета женщин при мэре Томска, известные женщины Томска: лидеры общественных организаций, поэтессы, художницы, предпринимательницы и другие; члены некоммерческих организаций, городских клубов инвалидов и многодетных, резиденты и посетители Центра М15, журналисты,  другие заинтересованные лица.

В праздничную программу войдут музыкальное поздравление от известного певца и музыканта Андрея Иноземцева, театрализованное представление «История дня 8 марта» с участием образов основательниц праздника Клары Цеткин и Розы Люксембург, а также их последовательниц  в России — Надежды Крупской, Инессы Арманд и Александры Коллонтай; поэтическая гостиная от Ольги Комаровой, музыкальная гостиная от Александра Мезенцева, кулинарная мастер-студия от Ады Бернатоните.

Кроме того участников ждут разнообразные мастер-классы  по красоте и здоровью:  «Танец Мандала – танец женского здоровья»»,  «Модные прически и макияж», «Платки, шарфы и палантины: как завязать и носить красиво», творческие мастерские: по рисованию картин, войлочной живописи, созданию кукол-оберегов.

Для детей в течение всего праздника будет работать игровая комната.

Входной билет: 150 руб. Все собранные на мероприятии средства пойдут на поддержку Социального приюта для женщин Кризисного центра МАУ ЦПСА «Семья».

На снимке: основательницы Международного женского дня — Клара Цеткин и Роза Люксембург



Оцените статью
Добавить комментарий