Каскадеры на Дальнем Востоке покажут полеты и прыжки через огненные кольца

Автошоу пройдет в Благовещенске, Биробиджане, Хабаровске, Бикине, Лучегорске, Лесозаводске, Кировском, Дальнереченске, Спаск-Дальнем, Уссурийске, Михайловке, Артёме, Владивостоке, Тихоокеанске, Находке, Корсакове, Ванино, Южно-Сахалинске, Комсомольске-на-Амуре, Солечном и Амурске. Известно, что в Благовещенске шоу запланировано на 5 июня 2011 года. Оно состоится в центре города с 15 до 17 часов, для этого перекроют улицу Ленина.

В программе выступления для благовещенцев и гостей амурской столицы будут представлены: бой «Big Food» с автомобилями, вальс Bigpower на двух колесах, виртуозы разворотов, полеты над машиной и под колесами, смена колес на ходу, человек в огне, падения с высоты, прыжок через огненные кольца, пиротехнические эффекты, программа автородео и другие авто- и мототрюки.

Продюсером шоу выступает заслуженный работник культуры РФ, организатор уникальных концертных и цирковых программ, худрук театра спортивно-зрелищных представлений Ростова-на-Дону Геннадий Полуян. Режиссером-постановщиком трюков является каскадер, призер соревнований в США и Франции Геннадий Кочерга.



Оцените статью
Добавить комментарий