Крупный торгово-развлекательный комплекс в Сургуте сдадут в сентябре 2012 года

Количество вновь созданных рабочих мест в ТРЦ, с учетом управленческого персонала и арендаторов, составит более 4000 человек. Это будет о самый крупный из торгово-развлекательных центров в Югре. Дата ввода в эксплуатацию «Сургут Сити Молла» – сентябрь 2012 года, сообщили в банке.
 
В настоящее время подписаны договоры аренды площадей в будущем ТРЦ с продуктовым гипермаркетом «O’key», «Синемапарком», «Спортмастером», «М.видео», «Детским миром», и другими. Планируется, что здесь разместятся порядка 135 магазинов.

Как сообщается в материалах строительной компании, в ТРЦ «Сургут Сити Молл» «впервые будет реализована новая концепция шопинга, позволяющая проводить в этом городе развлечений, ритэйла и ресторанов целый день».

Здесь появятся каток, восьмизальный кинотеатр, включая залы IMAX, а также два зала повышенной комфортности — Relax и Jolly; «Центр семейных развлечений» общей площадью 3600 кв м; рестораны японской и итальянской кухонь, фудкорт и кафе.

Вторая очередь строительства предусматривает открытие первого в Сургуте океанариума.

Предусмотрена парковка под уровнем комплекса на 1300 машиномест, а также дополнительные 3 700 паркинговых мест на прилегающей территории.

ТРЦ «Сургут Сити Молл» расположен на пересечении двух ул. Энгельса, ул. Дзержинского и Югорского тракта. Планируется организация специального пассажирского транспорта, связывающего ТРЦ с центром города.

ТРЦ входит в многофункциональный комплекс «Югра», который также предполагает строительство ледового дворца и аквапарка. Ледовый дворец должен быть сдан в третьем квартале 2011 года.

Иллюстрация: www.surgutgаzstroy.ru



Оцените статью
Добавить комментарий