Сибирская обувная компания за месяц открыла 5 магазинов

Компания «Монро» была создана в 1995 году. В течение 5 лет были открыты 10 магазинов в Новокузнецке, 1 в Кемерово, затем в Новосибирске. Изначально компания работала в Кузбассе и Новосибирской области.

В марте 2003 года были открыты обувные супермаркеты в Барнауле, затем в Томске и Челябинске. В 2005 обувные супермаркеты «Монро» появились в Перми и Уфе.Компания активно развивается, расширяет ассортимент и осваивает новые направления деятельности.

Торговая группа «Монро» является одной из крупнейших обувных компаний России — как по объемам продаж обуви, так и по широте представленного ассортимента в оптовых и розничных подразделениях.

На сегодняшний день компания имеет два оптовых подразделения в Новосибирске и Москве, и более 190 розничных магазинов в Новосибирске, Томске, Новокузнецке, Кемерово, Барнауле, Омске, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Уфе, Архангельске и других городах.

Другим крупным игроком на рынке обуви Сибири является новосибирская «Обувь России», которая также активно расширяет розничную сеть.



Оцените статью
Добавить комментарий