За девять лет в Сочи открылось 20 салонов «Евросети»

В салоне будет представлено более 1000 наименований мобильных телефонов, фотоаппаратов, игровых приставок, GPS-навигаторов, нетбуков и аксессуаров к ним известных производителей. Несмотря на широкий ассортимент, например, запчасти для gps навигаторов порой проще покупать в интернете. Однако с 2003 года «Евросеть» посчитала нужным открыть в Сочи именно 20 своих салонов.

«Новый сочинский магазин оформлен в соответствии с новым брендбуком компании, разработанным специалистами британского агентства Wolff Olins. Бело-жёлтая цветовая гамма зрительно расширяет пространство, а современная система навигации помогает покупателям моментально понять, где найти интересующие их товары», — сообщается в пресс-релизе компании. Также здесь будут доступны такие услуги, как пополнение баланса операторов связи, приём платежей в пользу интернет-провайдеров, пополнение виртуальных кошельков, оплата штрафов ГИБДД и коммунальных услуг, кредитов, оформление и покупка железнодорожный и авиабилетов, билетов на развлекательные мероприятия, денежные переводы и многие другие.

В 2011 году «Евросеть» активно открывала свои супермаркеты в городах Сибири. Так, Первый магазин в Сибири открылся в Сургуте в мае 2011 года, затем в Омске, Барнауле, Иркутске и еще один в Омске.



Оцените статью
Добавить комментарий