Новый цифровой супермаркет с 10 000 видами техники откроется в Томске

Ассортимент магазина составляет более 10 000 наименований, сообщают в компании. Это сотни моделей ноутбуков, сотовых телефонов и коммуникаторов, телевизоров, фото- и видеотехника, аксессуары, комплектующие, акустика, оргтехника и т.п.

В Томске уже работает шесть супермаркетов «DNS». Компания является одним из лидеров цифрового ритейла России. Первый магазин был открыт в 1998 году во Владивостоке. Сегодня сеть компании включает более 300 магазинов в 90 городах страны. Также работают собственные сервисные  и логистические центры. Компания активно развивает свою сеть магазинов, несмотря на то, что все больше людей предпочитают покупать цифровую технику через интернет, либо хотя бы получать на специальных сервисах купоны на скидку, дающие право купить товар дешевле в определенных местах.

В связи с открытием нового магазина в Томске проводятся конкурс для фотографов, позволяющий принять участие в розыгрыше сотового телефона; а также розыгрыш среди покупателей супермаркетов «DNS», позволяющий выиграть различную цифровую технику — ноутбук, монитор, плеер, электронные книги и т.п. Первые же сто покупателей нового магазина получат в подарок флэшки.

Цифровой супермаркет DNS  в ТЦ«Модный базар» будет работать с 10.00 до 21.00 без перерыва и выходных.



Оцените статью
Добавить комментарий