Система карт-справочников 2ГИС пополнилась двумя российскими городами

Система 2ГИС, которую разработали в Новосибирске, доступна в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов — для более, чем 180 городов России, Украины, Казахстана и даже Италии. В распоряжении компании — данные о полутора миллионах организаций. С помощью бесплатных карт-справочников пользователи могут найти коммерческие организации, в том числе и по виду деятельности — например, узнать, где осуществляется продажа peugeot; разыскать различные достопримечательности или адреса и другие данные органов власти. Как сообщают в компании, в первом выпуске 2ГИС Великого Новгорода представлена справочная информация более чем о 3300 организациях с учетом их филиалов, в Вологде — данные почти о 5000 предприятий. Также, как в справочниках для других городов, здесь используется детальная 3D-карте, позволяющая узнать, как как добраться до нужного места.

3D-карта и справочник ежемесячно уточняются и пополняются новыми данными. Над этим в каждом городе работают специалисты компании по сбору информации, операторы контакт-центра, картографы. Обновления 2ГИС также бесплатны и доступны в начале каждого месяца.

Пока 2ГИС названных городов существуют в мобильной и компьютерной версии, но скоро в интернете должна появиться и онлайн-карта. Она предназначена тем, кто предпочитает находить информацию о компаниях и пользоваться картой непосредственно в интернете.

Скачать версии 2ГИС для компьютеров и мобильных телефонов можно на сайте компании и в онлайн-магазинах App Store и Google Play.



Оцените статью
Добавить комментарий