Еще одна авиакомпания вводит рейс в Москву из Новосибирска

Новый рейс по маршруту Новосибирск – Москва – Новосибирск будет выполняться ежедневно на самолёте Boeing 737-800. Вылет из Новосибирска будет осуществляться в 05:50, из Москвы в 21:40 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути из Новосибирска в Москву составит  4 часа 05 минут, обратно 3 часа 30 минут.

Цена билета по минимальному тарифу в одну сторону составляет от 7 625 рублей (без агентских сборов), сообщают в новосибирском аэропорту.

Увеличение количества рейсов на московском направлении, выполняемых в удобное для бизнес-пассажиров время, позволит прибыть в столицу к началу рабочего дня и вернуться по его окончанию в Новосибирск, пояснили в аэропорту.

Авиакомпания ORENAIR (OAO «Оренбургские авиалинии») ведёт свою историю  с 1932 года, входит в шестёрку крупнейших  авиакомпаний России. С 2008 года перевозчик совершает регулярные рейсы в города Германии. В рамках летнего расписания 2012 года рейсы выполняются компанией из Новосибирска, Барнаула, Оренбурга, Омска, Челябинска в аэропорт Дюссельдорф и из Омска в аэропорт Ганновер. ORENAIR является крупнейшим чартерным перевозчиком России: рейсы на курорты Турции, Египта, Тайланда, Индии, Китая, Вьетнама, Греции, Испании выполняются из 45 городов России.

Фото: Толмачево



Оцените статью
Добавить комментарий