Звезда итальянской эстрады прилетит открыть торговый центр в Барнауле

Предусмотрены фуд-корт, парковка, и танцующий фонтан. В центре будут действовать бутиковая зона на 1 и 2 этажах с магазинами сувениров, подарков, товаров импульсного спроса, одежды, обуви. Масштаб планируемой торговли таков, что предприниматели могут задуматься о том, чтобы поставлять арендаторам свадебные платья оптом или другие товары серьезными партиями. Также там разместится кофейня. Третий этаж достается якорному арендатору, где также будут представлены магазины детской одежды и обуви премиум класса в дополнение к ассортименту якорного оператора. На четвертом этаже размещена детская игровая зона с аттракционами и фуд-корт.

ТОЦ «Парад», общей площадью более 11 тысяч квадратных метров реконструирован из бывшего Дома быта с помощью стекла, стали, бетона и гранита. Пристроенный к существующему зданию атриум остеклен витражами. «Парад» оснащен эскалаторами и панорамным лифтом немецкой фирмы «ThyssenKrupp», одним грузопассажирским и двумя грузовыми лифтами, пожарно-охранной сигнализацией, системой пожаротушения, системами подсчета посетителей.

Здание оборудовано централизованной системой кондиционирования. Арендаторам предоставляется телефонная связь и доступ в Интернет, в том числе – WiFi.

Наземная парковка рассчитана на 250 машино-мест.

Светодинамический пешеходный фонтан сухого типа позиционируется владельцами как центр отдыха и развлечений для детей и взрослых.

В день открытия «Парада» пройдут дегустации, fashion-показы, розыгрыши подарков. Также владельцы пригласили звезду итальянской эстрады Риккардо Фольи. Ему 64 года, и пик его карьеры приходится на 1980-е годы, когда он победил на фестивале в Сан-Ремо. Риккардо Фольи был весьма популярен еще в СССР. В настоящее время он часто участвует в концертах в разных странах, в том числе и в России, где не переводятся его поклонники.

В Барнауле Риккардо Фольи даст концерт в честь открытия торгового центра. Предусмотрены также танцевальная программа и фейерверк.



Оцените статью
Добавить комментарий