Цены на услуги 7000 шиномонтажных мастерских в России доступны в электронных справочниках

Как сообщают в компании-разработчике, собрана информация о шиномонтаже в 180 городах России. Таким образом, автомобилистам будет проще выбрать подходящую автомастерскую. Данные о стоимости шиномонтажа, возможности предварительной записи, сезонного хранения шин, мобильной замены резины появились в 2ГИС с ноября 2012 года. Эта информация доступна во всех версиях бесплатного справочника с картой — в приложениях для ПК и мобильных телефонов, а также в онлайн-версии. Операторы контакт-центра системы обзвонили более семи тысяч шиномонтажных мастерских.

Cистему электронных карт-справочников 2ГИС изначально создали в Новосибирске. Сейчас, кроме 180 городов России (включая Москву и Санкт-Петербург), созданы карты-справочники для некоторых городов Украины, Казахстана и даже Италии. Справочник дает возможность узнать, и где купить окна в Санкт-Петербурге, и как работают ночные клубы в столице РФ, и определить маршрут до наиболее известных достопримечательностей Томска, и т.п. Все желающие могут использовать систему бесплатно, установив ее на персональный компьютер или мобильное устройство.

В 2012 году 2ГИС пополнилась подробной информацией об услугах российских гостиниц (включая цену номеров и сведения о возможности использовать интернет); статистикой по развитию различных сфер бизнеса в городах РФ, а по некоторым городам даже доступна опция заказа билетов в кино.



Оцените статью
Добавить комментарий