Молодая пьяная женщина убила ножом двух мужчин

Одним из погибших был знакомый хозяина квартиры, который жил там, пока хозяин находился в командировке.

Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия и установила, что мужчины были убиты несколько дней назад. На теле одного из них нашли 9 видимых ножевых ранений, у другого — восемь.

В эту же ночь сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой в данном преступлении. Ранее судимая за причинение тяжкого вреда здоровью 23-летняя знакомая одного из погибших  дала признательные показания. Женщина  рассказала, что употребляла алкоголь с двумя мужчинами.  Между ними  произошла ссора, в ходе которой  она нанесла множественные ножевые ранения обоим мужчинам, сообщают в полиции региона.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В управлении СК РФ по Приморью уточняют, что женщина была подругой одного из потерпевших — мужчины 1967 года рождения. Она рассказала, что вечером готовила ужин. В этот момент ее сожитель оскорбил и ударил ее. Женщина не сдержалась и несколько раз ударила его ножом. Затем, поскольку второму мужчине ссора пары показалась забавной, женщина нанесла смертельные удары ножом и ему.

В настоящее время подозреваемая задержана, с её участием проводятся следственные действия, решается вопрос о мере пресечения.



Оцените статью
Добавить комментарий