Поезд Барнаул — Рубцовск с бесплатным WI-FI будет курсировать ежедневно

Он будет курсировать ежедневно с 11 июля 2013 года. Из Барнаула поезд будет отправляться по четным числам в 17.02, по нечетным — в 14.14. Из Рубцовска электричка будет выезжать ежедневно в 7.15. Время в пути составляет 4 часа 23 минуты.

Как сообщают в компании, поезд сформирован из вагонов повышенной комфортности. Используются мягкие кресла и откидные индивидуальные столики. Вагоны изнутри оформлены фотографиями достопримечательностей Алтайского края.

Пассажирам предоставляется бесплатный доступ в Интернет по технологии WI-FI. Также доступны настольные игры. Во всех вагонах организованна  продажа продуктов питания, напитков, сувенирной продукции и бальзамов, изготовленных из лечебных трав Алтая. Вагоны первого класса дополнительно оборудованы современными плазменными телевизорами и кулером с прохладной артезианской водой. Пассажиры могут провести время в дороге за просмотром любимого фильма. По желанию предоставляется печатная пресса.

Поездка из Барнаула в Рубцовск в этом поезде обойдется пассажирам в первом классе в 478 рублей, во втором — 370, в третьем — 323 рубля. Некоторым категориям граждан доступны скидки.

Фото: «Алтай-Пригород»



Оцените статью
Добавить комментарий