Московская клиника MICOMed бьет рекорды по стоимости лечения

Как сообщает Бюро политического анализа «KremlNews», стоимость курса лечения в клинике MICOMed стоит порядка 850 тыс. руб. На условии анонимности источник в дипломатических кругах рассказал «KremlNews», что MICOMed сотрудничает с лучшими специалистами восточной медицины, которым все ингредиенты для препаратов доставляются спецрейсами их Азиатско-Тихоокеанского региона. По словам источника, «эти эскулапы» занимаются не только омолаживающими процедурами, профилактикой заболеваний, но и лечением «очень серьезных болезней», перед которыми европейские медики зачастую просто бессильны.

Ежемесячно клиника MICOMed будет обслуживать не более 30 пациентов. Ожидается, что ее услугами будут пользоваться только избранные бизнесмены. Поэтому в тайне держится адрес MICOMed, который круглосуточно находится под охраной. В закрытом доступе находится даже Интернет-страничка клиники MICOMed. «Логин и пароль предоставляются только по персональному приглашению», — говорится на официальном сайте медицинского учреждения.

Также сообщается, что при внутренней отделке помещений элитной клиники использовались редкие породы дерева и благородные металлы. Настольные приборы в кабинетах MICOMed сделаны из малахита и инкрустированы драгоценными камнями.



Оцените статью
Добавить комментарий