Миллиардер-кандидат в мэры Томска устроит семинар на тему, как разбогатеть

Также Глеб Фетисов является кандидатом в мэры Томска от партии «Альянс зеленых — Народная партия». Семинар состоится в межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба». Как сообщили в инкубаторе, Глеб Фетисов имеет в собственности долю в телекоммуникационном холдинге «Альфа-Групп» – Altimo, долю в ГК «Вымпелком» и других компаниях.

Главный вопрос семинара – как попасть в список Forbes. Организаторы считают, что Глеб точно сможет дать ответ на этот вопрос, так как с 2005 года его фамилия стабильно находится в рейтинге «Богатейшие бизнесмены России».
По данным на 2012 год состояние Глеба Фетисова составило $ 1,3 млрд, что позволило ему занять 73 место в списке богатейших бизнесменов России и 616 место в мировом рейтинге Forbes.

Глеб Фетисов является председателем Совета по изучению производительных сил, член-корреспондентом Российской академии наук, доктором экономических наук, профессором. В рамках семинара Глеб поделится историей своего успеха, расскажет с чего нужно начинать и какие трудности могут подстерегать на пути к строке в заветном рейтинге.

Семинар состоится в МСБИ «Дружба» в 106 аудитории 8 октября в 10:30. Участие в семинаре бесплатное. Приглашаются все желающие.



Оцените статью
Добавить комментарий