Радио для бывших советских людей начало вещание в Томске

Информационные выпуски выходят в прямой эфир каждые полчаса и рассказывают также о бытиях во всем мире.

С программой «Древо дружбы», которая выходит в эфир каждые выходные, радиослушатели побывают во всех странах Содружества и Грузии, узнают о культуре, искусстве, спорте, путешествиях, национальных кухнях и эстраде, сообщили на радио.

По утрам можно услышать интерактивное шоу для взрослых «Пионерская зорька». Судя по названию, ведущие связывают свою программу с советским прошлым. Также в эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают литературную классику, звучат мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты последнего десятилетия. Жители Томска смогут заказывать песни в концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души».

Википедия отмечает, что радио «МИР» ориентировано на аудиторию старше 35 лет. Слушатель «родился в Советском Союзе; учился в советской школе; живёт и реализуется в современном обществе на той же самой территории; молод душой, активен, любознателен, интеллектуален, предприимчив; интересуется современной политикой и экономикой, следит за мировой культурной жизнью; с нежностью вспоминает годы своего детства и юности».

Трансляция радио «МИР» осуществляется на территории Кыргызстана, России, Латвии и Белоруссии («МИР-Беларусь»).

Фото: Радио «МИР»



Оцените статью
Добавить комментарий