Coca-Cola проводит бесплатные мастер-классы в Томске

С 12:00 до 14:00 компания проведет два мастер-класса, под названиями «Секреты успешного трудоустройства (резюме, интервью)» и «Карьера в компании Coca-Cola».

Участники смогут пообщаться с руководителями компании и задать любые вопросы — начиная с того, как устроиться на работу в Coca-Cola и заканчивая тем, где можно достать Coca-Cola Vanilla. Ожидается вручение ценных сувениров и подарков.

Мастер-классы будут проходить в конференц-зале главного корпуса Томского государственного университета (второй этаж), пр. Ленина, 36. Вход свободный.

Coca-Cola Hellenic в России – один из лидеров российского рынка безалкогольных напитков. Компания является авторизованным партнером The Coca-Cola Company в России. Головной офис компании находится в Москве. Заводы по производству напитков расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Ростовской области, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Распространение нашей продукции осуществляется через более чем 70 логистических центров. В компании трудятся свыше 13 000 человек.

Фото: «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»



Оцените статью
Добавить комментарий