Томские разработчики расскажут о гибридном телевидении в Москве

Elecard базируется в особой экономической зоне Томска, имеет офисы в США и Вьетнаме, успешно работает на международном рынке.  Выставка и форум CSTB является центральным отраслевым событием, которое ежегодно собирает профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций, представителей государства и бизнеса, заинтересованных в развитии технологий цифрового интерактивного телевидения.

В рамках форума, на секции IPTV, будет представлен доклад компании Elecard на тему «Гибридное ТВ для операторов, предоставляющих услуги в нескольких регионах». Будут освещены следующие вопросы:

— стандартные IPTV решения. Этапы строительства. Зоны проникновения. Использование ресурсов;
— оптимизация затрат на строительство головных станций в регионах при использовании стандартных решений IPTV;
— расширение бизнеса за счёт «мобильных» абонентов. Сохранение существующей базы IPTV клиентов при переходе на ОТТ решения;
— использование единой системы биллинга, мониторинга и анализа качества для гибридной системы вещания.

Специалисты компании Elecard будут рады поделиться своим опытом внедрения подобных проектов в России и за рубежом, а также  продемонстрировать свои решения для рынка IPTV, в частности кодер Elecard CodecWorks Encoder,  вещательный сервер V-Cinema Stream Switcher plus HLS,  инструмент для мониторинга качества вещания Multistream Player.

Стенд «Элекарда»  №570 будет расположен в 4-ом зале первого павильона.



Оцените статью
Добавить комментарий