Отель Marriott с баром на крыше и бассейном открылся в Новосибирске

Novosibirsk Marriott Hotel находится в центре города на площади Ленина напротив Театра Оперы и Балета. По сообщению компании, все 175 номеров оснащены плазменными телевизионными панелями, сейфами, доступом к высокоскоростному Интернету и всем необходимым для приготовления чая и кофе. Гости представительских номеров могут круглосуточно воспользоваться Executive Lounge на 10 этаже, где к их услугам будут предоставлены завтрак, напитки и лёгкие снеки в течение всего дня, а также коктейли и закуски по вечерам. Отдохнуть и расслабиться постояльцы Novosibirsk Marriott Hotel смогут в крытом бассейне, фитнес центре и турецкой бане.

В отеле работает несколько ресторанов и баров. В одном из них можно попробовать блюда русской, средиземноморской, ливанской и азиатской кухонь. Лобби-бар с видом на Театр Оперы и Балета предлагает гостям лёгкие закуски и напитки. На крыше отеля находится бар, откуда открывается вид на город.

Ряд залов для проведения деловых встреч с естественным дневным освещением и современным оборудованием занимают площадь 480 кв.м. Они вмещают до 450 гостей.

Цена стандартного номера в отеле Novosibirsk Marriott Hotel начинается от 120 евро.

Отель Marriott с баром на крыше и бассейном открылся в Новосибирске

Отель Marriott с баром на крыше и бассейном открылся в Новосибирске



Оцените статью
Добавить комментарий