Самый большой кинотеатр с 11 залами откроют в Новосибирске в конце года

Площадь кинотеатра составит 5300 квадратных метров. В нем будет работать одиннадцать цифровых кинозалов. Как сообщает девелопер строящегося торгового центра «ТПС Недвижимость», партнерами кинотеатра являются ведущие голливудские и европейские студии, среди которых LakeshoreInternational, IM Global,WildBunch, Gaumont, ConstantinFilm, NuImage, StudioCanal.

Кинотеатр разместится на четвертом этаже ТРЦ. Зрителям обещают звук с эффектом полного присутствия, а также кресла Dbox, синхронизирующие движение на экране с движением кресла, что обеспечивает полное погружение в происходящее на экране. В VIP-зале будут установлены ортопедические кожаные кресла с возможностью отрегулировать угол наклона спинки кресла. Здесь будет доступна возможность заказывать напитки и блюда из ресторанов кинотеатра.

«Галерея Новосибирск» откроет свои двери в конце 2014 года. Проект расположен на пересечении крупных транспортных магистралей – ул. Гоголя и ул. Мичурина. За последнее время пул арендаторов ТРЦ пополнился следующими операторами: Baldinini, Lady&Gentleman CITY, Levi`s,Prenatal (который только в этом году вышел в Россию), пивной ресторан «ГАНС», «Чайхона» и KFC. Заключены соглашения с мировыми лидерами индустрии спорттоваров – Adidas, Reebok, Nikeи Puma. Одним из якорных арендаторов станет супермаркет нового формата «Континент Вкуса». Всего в комплексе расположится 230 различных магазинов, более 30 ресторанов и кафе, магазин электроники и бытовой техники «М.Видео».

Общая площадь ТРЦ — 134 тыс. кв. м, арендная – 54 тыс. кв. м. Парковка ТРЦ станет одной из крупнейших в центральной части города и вместит 1200 автомобилей.



Оцените статью
Добавить комментарий