Жители России смогут переночевать в магазине ИКЕА на конкурсной основе

Чтобы оказаться в числе участников мероприятия, нужно рассказать на сайте IKEA.ru/night историю о самом необычном месте, в котором доводилось ночевать, и пригласить еще одного человека провести ночь вместе.

Прием заявок проходит с 12 по 18 сентября. Победителей будут отбирать пользователи социальных сетей и специально созданное жюри ИКЕА. Пары-победители в каждом магазине будут объявлены 19 сентября (от 6 до 16 пар в магазинах городов-участников акции). Мероприятие «Ночь в ИКЕА» пройдет во всех российских магазинах за исключением ИКЕА Нижний Новгород, в котором в настоящее время происходит перестройка отдела спаленю

Ночных гостей в магазине будет ждать ужин (а наутро – и завтрак) и необычная развлекательная программа. Кроме того, гости смогут увидеть, что происходит в магазине ночью, после того как он закрывается для посещения. На самом деле в нем кипит работа, сообщают в компании.

Участники мероприятия смогут испытать на себе все удобство спален ИКЕА: пары будут спать в настоящих интерьерах магазина. Планируется, что гостям постараются создать максимально комфортные условия для сна, и все ночные работы будут проводиться так, чтобы по возможности не мешать оставшимся на ночь гостям.



Оцените статью
Добавить комментарий