Туристический поезд в Горную Шорию предлагает дискотеку в тайге

«Зимняя сказка» будет следовать по маршруту «Новосибирск–Кондома». Стоянка поезда – станция Турист, расположена у подножия горы Медвежонок. Рядом находится гора Зеленая, с горнолыжными трассами, трассами для сноуборда и сноутьюбинга, рассказали в компании «Экспресс-пригород», реализующей проект уже 13 лет.

Туристам предлагается проживание в купе, комплексное питание в кафе «Зимняя сказка» на стоянке поезда. Инструкторы организуют услуги для активного отдыха: прокат лыж, пешие экскурсии, катание на беговых и горных лыжах, прогулки по лесу на лошадях, посещение сувенирной лавки. Вечером для туристов устраивают костер и дискотеку на таежной поляне.

В предстоящие новогодние праздники поезд совершит две поездки – с 30 декабря по 2 января и с 4 по 8 января. Также предусмотрены поездки в выходные дни и мартовский фестиваль «Песни у костра». Стоимость путевки для одного взрослого человека начинается с 4990 рублей; окончательная цена зависит от даты. Что именно входит в эту цену, в материалах компании не уточняется.

Фото: «Экспресс-пригород»



Оцените статью
Добавить комментарий