Как сделать сайт, полезный для бизнеса, расскажут томским предпринимателям

Кроме того, руководители компаний, у которых уже есть свой сайт, но он не работает, как хотелось бы, смогут на мастер-классе понять, как извлечь из корпоративного интернет-ресурса максимальную выгоду.

Мастер-класс организован информационным порталом Globalsib.com совместно с бизнес-инкубатором Томского государственного университета. В течение полутора часов слушателям будут представлены описание существующих технологий разработки сайтов, современных требований к их функционалу и безопасности; рекомендации по тому, как грамотно заказывать разработку сайта, не платить лишних денег и экономить в будущем; сведения о правильном заполнении сайта материалами для самостоятельного улучшения позиций в поисковых системах.

Участники мастер-класса смогут понять, какой сайт на данном этапе развития бизнеса им нужен и как использовать публикации своих новостей в СМИ для достижения бизнес-целей.

Мастер-класс проведут два эксперта.

Вадим Агафонов – частный детектив, дипломированный юрист. Специалист по организации безопасности на коммерческих предприятиях, имеющий многолетний опыт работы и консультирования в сфере безопасности предприятий. Специалист по подбору и найму персонала. Специалист по адаптации и организации коммуникаций в компании. Специалист по проведению семинаров и исследований для компаний. Автор, ведущий и эксперт проектов «Доступная самооборона для всех» и «Школа выживания «Supersum». Партнёр консалтинговой компании «ОБК24 – Онлайн БизнесКоучинг». Бизнес-консультант, бизнес-тренер.

Дмитрий Эпов — директор портала Globalsib.com, действующего на рынке информационных услуг с 2009 года; специалист по информационным стратегиям.

Мастер-класс состоится 4 декабря 2014 года в 18.30 в Инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе ТГУ по адресу: ул.Герцена, 2, 3 этаж аудитория 19. Предварительная регистрация ведется здесь: http://globalsib.timepad.ru/event/165214/.



Оцените статью
Добавить комментарий