Сибирская интернет-компания купила 12 этажей за миллиард рублей

Недвижимость удалось купить за более, чем один миллиард рублей. В результате 2ГИС получила около 12 000 квадратных метров офисных помещений, расположенных с 11 по 22 этаж. По условиям контракта, управление и эксплуатацию комплекса после завершения сделки сохраняет за собой собственник здания – компания «УЧЁТ». Это необходимо для сохранения целостности концепции, инженерного обеспечения и поддержания на высоком уровне статуса МФК.

Головной офис 2ГИС находится в «Сан Сити» с 2012 года. Ранее он принадлежал компании на правах аренды и занимал 7 этажей в 22-этажном бизнес-центре.

МФК «Сан Сити» введен в эксплуатацию в 2011 году. В 2012 году признан лучшим многофункциональным комплексом России на «CRE Awards», в 2013 году – удостоен высшей награды по версии «REX Awards» в номинации «Лучший торговый центр» (средний).

2ГИС входит в топ-10 интернет-компаний России по версии Forbes. Справочный сервис с картой охватывает более 250 городов России и ряда других стран. Он доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows). Справочные данные собираются и регулярно обновляются собственными службами 2ГИС.



Оцените статью
Добавить комментарий