Как самому учить иностранные языки? Томский профессор публично поделится опытом

На лекции обещают рассказать, как как сделать первый шаг и приступить к изучению иностранного языка, какие выбрать средства и материалы для обучения, о менеджменте времени при изучении иностранных языков и об эффективных методиках изучения.

Лекция в рамках открытого образовательного проекта «Открытая среда» пройдет 11 марта в 16:30 в Актовом зале СибГМУ (Московский тракт, 2). Вход свободный. Приглашаются студенты, молодые ученые, преподаватели.

Проект СибГМУ «Открытая Среда» — это непрерывный образовательный проект для студентов и молодых ученых. В рамках проекта осуществляются два вида мероприятий: регулярные, открытые образовательные лекции для студентов и молодых ученых по широкому кругу вопросов планирования и реализации научно-исследовательской деятельности, передовых достижений фундаментальной и прикладной медицины; а также демо-дни – посещение учреждений здравоохранения Томской области, в рамках которых студенты смогут познакомиться с деятельностью лучших лечебно-профилактических учреждений, увидеть работу на высокотехнологическом медицинском оборудовании, что поможет определиться с будущей специальностью.

Иллюстрация: www.lаnginfо.ru



Оцените статью
Добавить комментарий