Горожанам расскажут об эмоциях животных на бесплатных лекциях

"Это самый простой и одновременно самый увлекательный способ изучения животного мира, — считают организаторы. — Умеют ли животные чувствовать? Знают ли они, что такое любовь, страх, нежность, горе и радость? Да, без сомнения. Эмоциональная жизнь животных — это увлекательнейший мир переживаний, чувств, эмоций и социальных связей, который может и должен стать мостиком взаимопонимания между людьми и другими живыми существами нашей планеты".

Лекции организуют сеть книжных магазинов "Буквоед", Центр защиты прав животных «Вита» совместно с волонтерами приюта для бездомных животных "Пойдем домой". На встречах ждут людей, которым не безразлично будущее, которые любят животных и хотят лучше их понимать, а также хотят узнать интересные факты из жизни животного мира.

Первая лекция состоится 24 сентября 2015 года в 19:00. Место проведения- книжный магазин " Буквоед", Лиговский пр., д. 10/118 (ст. м. площадь Восстания/Маяковская, рядом с гостиницей "Октябрьская")

Лекцию проводит профессор Алексей Сазанов, доктор биологических наук. Тема первой встречи — «Биоэтика: взгляд исследователя». Вход свободный.

О других лекциях можно будет узнавать в группе проекта (https://vk.com/ela_spb), а также в календаре "Куда пойти в Петербурге".

Также анонсы интересных событий города каждый день публикуются в группах в социальных сетях: во Вконтакте "КПП — Куда пойти в Петербурге" и в такой же группе в FB.



Оцените статью
Добавить комментарий