Данные об отключении горячей воды собирают на одном сайте

Узнать в один клик

Как сообщает "Ростелеком", чьим проектом является "Спутник", чтобы узнать даты и сроки отключения горячей воды, достаточно ввести название улицы и номер дома в поисковую строку на главной странице сайта или воспользоваться кнопкой «График отключения горячей воды» на главной странице.

Города, для которых доступен сервис

В выдаче появится точная информация, а в том случае, если данных об отключении нет — вполне возможно, по этому адресу профилактических работ в этом году не будет. Сервис «Спутника» уже работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Воронеже и Ижевске, а в ближайшее время появится информация для жителей Ульяновска, Тюмени и Уфы. Все данные предоставлены официальными источниками, сообщают в компании.

Так, например, в Москве в 2982 жилых домах в этом году горячую воду отключать не будут, а еще в 879 жилых домах сроки отключения сократятся — с двух недель до 1-9 дней.

Справка:

Российский поисковик «Спутник» позиционируется как социально-ориентированная интернет-платформа, на базе которой разработчики пробуют развивать полезные интернет-сервисы.



Оцените статью
Добавить комментарий