«Адмирал» уступил с минимальным счетом «Трактору» во Владивостоке

Статьи

В прошлое воскресенье состоялась встреча владивостокского «Адмирала» и челябинского «Трактора», хозяевами площадки были «моряки».
Напомним, что в минувшем сезоне обе команды получили по одной домашней победе. На челябинском поле «Адмирал» уступил по буллитам с итоговым счетом встречи 1:2, но уже на родном поле отыгрался в овертайме показав результат в 4:3.
С первых минут матча челябинцы стали показывать очень резвую игру, к чему «моряки» оказались совсем не подготовлены. Итогом такой бодрой игры стала шайба Александра Панова точным броском на 7й минуте угодившая в ворота «моряков», таем самым сделав счет встречи 0:1. Под конец периода «Адмирал» заиграл, но Павел Францоуз, вратарь «Трактора», был надежен как скала и ни пропустил ни одной шайбы. Во второй двадцатиминутке бросков было несколько меньше, но начались удаления. Однако даже неравные составы не повлияли на результаты, показываемые на табло.Третий период для «Трактора» прошел под флагом защиты. Челябинцы осторожничали с атакой, но надежно выстраивали оборону. Ни одна атака «Адмирала» не смогла пробить оборону челябинцев.Как итог команда Анвара Гатиятулина получила в свой актив 6 очков из 9 возможных.