«Автомобилист» разгромил «Северсталь» со счетом 4:2

Статьи

Для екатеринбургского клуба победа над «Северсталью» стала знаковым событием. Начиная с 2012 года все встречи двух команд неизбежно оканчивались проигрышем «Автомобилиста».

Первые минуты матча были для хоккеистов из Екатеринбурга традиционно неудачными, хозяева повели в счете 1:0. Но «Автомобилист» сумел собраться и взять себя в руки и уже в следующем периоде счет сравнялся, далее команда закрепила свое преимущество уйдя в отрыв на 2 шайбы.

Третий период также стал для «Автомобилиста» удачным и в ворота соперников улетела еще одна шайба, сделав счет на табло 1:4 в пользу гостей. Между тем хозяева льда на исподе последней полуминуты матча сумели отыграть одну шайбу сделав итоговый счет встречи 2:4 в пользу екатеринбургского клуба.