Главного редактора телекомпании зарезали в квартире в Магадане

37-летнего Анатолия Биткова нашли мертвым в квартире одного из домов на ул. Горького. Множественные телесные повреждения в виде колото-резаных ран зафиксированы на шее и теле потерпевшего. Предполагается, что смерть наступила имено от этого.

Основная версия следователей — убийство на бытовой почве. Будет также проверена версия о совершении убийства в связи с профессиональной деятельностью потерпевшего, сообщили в управлении СК РФ по региону.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, следственные и иные действия, направленные на установление местонахождения подозреваемого, обстоятельств произошедшего.

Открытое акционерное общество «Колыма плюс»» — одна из ведущих телекомпаний Магаданской области, программы которой смотрят телезрители на всей территории региона . «ТВ Колыма плюс» — участник целевой программы информационного обеспечения социально – экономического развития Магаданской области, разработанной по инициативе губернатора области Николая Дудова и поддержанной депутатами Магаданской областной Думы. Компания осуществляет вещание 8 лет.



Оцените статью
Добавить комментарий