Число авиарейсов из Омска в Санкт-Петербург скоро достигнет шести в неделю

Таким образом, количество рейсов авиакомпании на этом направлении будет составлять четыре в неделю. Также выполняются рейсы по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Таким образом, омичи, которые запланировали зарубежную туристическую поездку во время отпуска с отбытием из Санкт-Петербурга (например, см. морские круизы 2011г), могут подобрать для себя наиболее удобный день вылета. Из Санкт-Петербурга в Омск можно будет улететь по вторникам, средам, субботам и воскресеньям.

Из Омска в Санкт-Петербург также выполняет полеты авиакомпания «Трансаэро» — по понедельникам и субботам. Соответственно, число рейсов в северную столицу достигнет шести в неделю.

Как сообщалось ранее, в рамках летнего расписания из аэропорта «Омск» также введены рейсы в Салоники (Греция), Дюссельдорф, Ганновер (Германия) и Нижневартовск, а также дополнительный рейс в Сочи.

Что касается новых рейсов авиакомпании «Россия», то ночной перелет по маршруту Санкт-Петербург — Одесса будет осуществляться с 8 августа 2011 года; к ежедневным рейсам в Самару добавятся еще два (то есть, по понедельникам и четвергам будет осуществляться по два рейса на данном направлении — с 27 июня и 4 августа соответственно).



Оцените статью
Добавить комментарий