Педофил напал на 5-летнего мальчика, когда родители были поблизости (Хабаровск)

Это произошло вечером 23 июля 2011 года. Отец вместе с 5-летним сыном возвращались на машине домой. Мальчик попросил его высадить, когда автомобиль подъезжал к гаражу. Отец выполнил просьбу, поскольку расстояние от гаража до дома составляло всего порядка ста метров. Ребенок вышел из машины и направился к дому. Известно, что мать ждала сына на улице. Тем временем отец поставил автомобиль в гараж и тоже пошел домой. Мальчика там не оказалось. Мать тоже не видела ребенка. Их сын вскоре появился в слезах и  сообщил, что его обидел незнакомец.

Отец направился к зарослям кустарника, на которые указал сын и задержал подозрительного мужчину. Ребенок опознал обидчика. Прибывший на место дежурный наряд полиции доставил подозреваемого в отдел.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Личность подозреваемого устанавливается, сообщили в управлении СК РФ по региону. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.



Оцените статью
Добавить комментарий