Пятый гипермаркет «Ленты» с фирменным кафе откроется в Новосибирске в ноябре

Он станет пятым магазином сети в Новосибирске. Его общая площадь — 12 тысяч кв м, торговая — 8 тысяч кв м. На парковке смогут разместиться 650 автомобилей. Гипермаркет будет обслуживать своих клиентов круглосуточно.

На сегодняшний день смонтирован каркас здания, подведены инженерные сети. Ведутся работы по благоустройству территории и внутренней отделки гипермаркета, сообщили в «Ленте».

Гипермаркет на Петухова предложит покупателям свыше 18 000 продовольственных и непродовольственных товаров, часть из которых будет представлена местными производителями продукции. В магазине будет применена новая система стеллажей, улучшено освещение торгового зала, усовершенствовано оформление секций, откроется специализированный отдел декоративной косметики (косметику для волос профессиональную можно приобрести и в интернете) и собственное кафе «В «Ленте» по – домашнему».

Рабочие места в гипермаркете получат 350 новосибирцев.

Сегодня в Новосибирске около 360 000 жителей являются владельцами карты постоянного покупателя сети. Компания «Лента» основана в 1993 году; ее сеть насчитывает 40 магазинов в 21 городе РФ.

Фото: www.nsk.lеnta.com



Оцените статью
Добавить комментарий