В помощь малому и среднему бизнесу Томска в сентябре пройдут сразу четыре выставки

Одна из них будет посвящена демонстрации разработок, проектов, продукции малых и средних предприятий и организаций Томской области; другая — аналогичным разработкам в сфере автоматики, приборостроения, электроники и электротехники; третья — инвестициям и финансовым вопросом малого и среднего бизнеса; четвертая — рекламе, дизайну и полиграфии.

Принять участие в бизнес-сессии могут как местные предприятия, так и компании из других регионов России. Так, участники смогут представить системы управления производством и технологическими процессами, средства автоматизации, будь то термопринтеры или роботехнические комплекты и устройства с ЧПУ; электронные устройства, системы автоматизированного проектирования. В области рекламы будут продемонстрированы POS-материалы: оформление мест продаж; мобильные конструкции, выставочные стенды, ростовые фигуры, — а также городская мебель и средства световой рекламы.

При этом целью выставки «Реклама. Дизайн. Полиграфия» является демонстрация передовых технологий по оформлению и формированию положительного имиджа Томска, рекламе продукции предприятий и организаций, продвижению продукции на отечественные и зарубежные рынки сбыта.

Что касается выставки местного малого и среднего бизнеса, то он будет представлен не только наукоемкими разработками, но и продукцией в таких сферах, как ЖКХ, сельское хозяйство, строительство, легкая и пищевая промышленность, лесная промышленность и т.д.



Оцените статью
Добавить комментарий