Лесопромышленники из 25 стран обменяются опытом в Красноярске

Выставка организована при поддержке правительства Красноярского края и является составной частью общероссийской сети лесопромышленных выставок «Технодрев», которая предоставляет возможность производителям и поставщикам оборудования для ЛПК представить свою продукцию во всех регионах России.

Красноярский край является одним из регионов-лидеров лесной отрасли в РФ. В настоящее время здесь развиваются крупные проекты, связанных с глубокой переработкой леса. В 2011 году здесь открылся завод, который выпускает продукцию, в которой заинтересованы производители мебели из шпона. Планируется развивать целлюлозно-бумажное производство. Выставка дает возможность лесопромышленным предприятиям познакомиться друг с другом, обменяться опытом, завязать деловые связи. Здесь демонстрируются новейшие образцы оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Предполагается, что мероприятие обеспечит продвижение на региональные рынки передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса.

Впервые в выставке «Технодрев Сибирь» принимает участие Генеральное консульство Германии в Новосибирске.

Выставка будет работать до 16 сентября одновременно с ярмаркой мебели. В деловой программе — проведение переговоров, заключение контрактов, отраслевая конференция, презентации, семинары и конкурсы.



Оцените статью
Добавить комментарий