Женщина сбила девочку в Красноярске, отругала и уехала — у ребенка перелом

По данным краевой полиции, виновником происшествия является пока неустановленная женщина-водитель. 18 октября 2011 года девочка около 8 часов вечера на ул. Карла Маркса переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В это время белая иномарка двигалась по улице Профсоюзов в сторону Карла Маркса и сбила ребенка.

Из автомобиля вышла водитель-женщина. Она принялась ругать девочку, а после этого села за руль и уехала в неизвестном направлении. Ребенку помогли прохожие — вызвать родителей и медиков.

Пострадавшая запомнила некоторые особенности внешности женщины-водителя: черные волосы, около 30 лет, лицо с ярко выраженной угревой сыпью. Одета она была в спортивный костюм. После просмотра ребенком фотографий различных машин удалось выяснить, что виновница ДТП сидела за рулем седана или пикапа. В настоящее время сотрудники полка ДПС занимаются розыском автомобиля, скрывшегося с места происшествия, и устанавливаю личность женщины. Красноярцы могут поделиться информацией по тел. 02 или  245–96–46.



Оцените статью
Добавить комментарий