40 молодых предпринимателей соберутся в юртах под Томском

Как сообщают организаторы, это «событие, призванное собрать на берегу Оби самых перспективных представителей бизнес-молодежи России и дать новый импульс их движению к покорению космических высот бизнеса».

В Руян-городе предполагается собрать 40 молодых предпринимателей, причем заявки на участие принимаются до 25 октября 2011 года. В заявке нужно рассказать о своей бизнес-идее, указать, как долго существует ваш бизнес, а также годовой оборот компании. Сферу деятельность организаторы не ограничивают, поэтому претендовать на место на форуме может даже тот, кто делает печать самокопирующихся бланков и готов на основе этой услуги создать, например, франшизу. К молодым предпринимателям на форуме присоединятся опытные бизнесмены, члены Российской ассоциации франчайзинга и партнеры группы компаний «Руян».

Программа форума включает мастер-классы успешных российских бизнесменов, презентации ведущих франчайзинговых компаний и консультации потенциальных франчайзи, презентации молодых бизнес-проектов с возможностью дальнейшего сотрудничетва в рамках «Руян Инвест Клуба».

В числе партнеров форума — Федеральное агентство по делам молодежи РФ, администрация Томской области, Московский финансово-промышленный университет «Синергия», полигон инженерного предпринимательства Томского политехнического университета, Sun Innovations
и «Тульская нива».



Оцените статью
Добавить комментарий