Два брокера избили и надругались над третьим ради дорогих авто (Тюмень)

По информации областного Следственного управления СК РФ, в период с вечера 11 ноября до утра 12 ноября 2011 года трое молодых людей, 26, 27 и 29 лет, которые неофициально работали кредитными брокерами, находились в арендованной квартире в доме по улице Газовиков. Один из молодых людей разыскивался правоохранительными органами за совершение преступлений против собственности.

Во время застолья в компании возникла ссора. В ходе конфликта двое приятелей решили завладеть автомобилями, которые принадлежали их 27-летнему коллеге. Чтобы осуществить свой замысел мужчины избили потерпевшего, заставив силой подписать расписку о передаче в их пользование автомашин «Audi 80» и «BMW 116». После этого обвиняемые надругались над молодым человеком.

Потерпевший утром 12 ноября 2011 года сумел под обманным предлогом скрыться от своих коллег, после чего он обратился к полицейским. Сотрудники правоохранительных органов задержали по «горячим следам» злоумышленников.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается: устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений.



Оцените статью
Добавить комментарий