Томская ОКБ ввела запись на прием через интернет

Предполагается, что благодаря нововведению, пациенты из районов области могут заранее спланировать посещение областной клинической больницы, а врач, выписывая направления, будет точно знать, когда его пациент пройдет необходимое обследование, это позволит оперативно корректировать тактику ведения пациента.

Запись осуществляется здесь: tomokb.ru/schedule. Необходимо выбрать нужного специалиста, фамилию врача и доступные дату и время приема. Запись на сайте будет являться действительной только при указании всех необходимых данных — в том числе номера и даты направления от лечащего врача и серии и номера медицинского полиса. Эти же документы вместе с паспортом пациент должен будет предъявить перед приемом в регистратуре.

ОГУЗ «Томская областная клиническая больница» — это ведущее многопрофильное медицинское учреждение Томской области, входящее в число крупнейших больниц Сибирского Федерального округа.  Здесь, в числе прочего, оказывается специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь. Сегодня Томская ОКБ — это это 24 клинических специализированных отделения на 1025 коек с операционным блоком, 8 диагностических отделений, консультативно-диагностическая поликлиника, а также специализированные отделения: «Региональный сосудистый центр», «Центр здоровья», организационно-методическое и реабилитационное отделение «Чернобыль».

Свыше 500 специалистов больницы имеют высшую квалификационную категорию, 10 — Заслуженных врачей РФ, 11 врачей являются докторами медицинских наук, 57 – кандидатами медицинских наук, 2 – заслуженными работниками здравоохранения.



Оцените статью
Добавить комментарий