Иркутянин угнал ВАЗ у дедушки и сбил двух человек, один погиб

Вскоре полицейским удалось его найти. Как выяснилось, молодой человек 1993 года рождения не имел водительского удостоверения. Тем не менее, он взял без разрешения автомобиль у своего дедушки. Он ехал по внутриквартальному проезду и выехал на тротуар, где сначала сбил шестиклассника. Ребенок получил травмы но остался жив.

После этого водитель попытался скрыться с места происшествия, однако не справился с управлением и снова выехал на тротуар. Его жертвой стал молодой человек 1986 года рождения, который от полученных травм скончался на месте происшествия. После этого водитель бросил автомобиль и скрылся.

Полицейские установили хозяина автомобиля — им оказался пенсионер из Листвянки. Он пояснил, что автомобиль мог взять только его внук. По месту прописки парня не оказалось. В 4 часа утра удалось обнаружить разыскиваемого на бульваре Рябикова в квартире матери. Виновник ДТП открыл дверь только после долгих переговоров

По факту происшествия возбужденно уголовное дело. Решается вопрос о мере пресечения правонарушителю, сообщили в ГИБДД региона.



Оцените статью
Добавить комментарий