Томичи обогнали новосибирцев и кемеровчан на чемпионате по парикмахерскому искусству

Чемпионат проходил в рамках выставки-ярмарки «Стиль и красота». На ней посетители могли приобрести качественную косметику российских и зарубежных производителей (например, такого уровня, как натуральная безопасная косметика в Москве), увидеть  работу профессионалов парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса и визажа, получить консультацию специалистов по данным направлениям.

Работу парикмахеров на конкурсе оценивало жюри, куда вошли судьи международной категории, победители и призеры международных и российских чемпионатов из Москвы, Томска, Новосибирска и Кемерова, сообщили в администрации Томской области.

В результате в 25 из 28 номинаций победили участники из Томска. Гран-при в номинациях по визажу и маникюру также достались томичам.

Победителям соревнований были вручены дипломы администрации Томской области, медали, кубки и ценные подарки, предоставленные спонсорами. Лучшие участники получили право пройти обучение в международных студиях WELLA.

Кроме того победители смогут принять участие в полуфинале чемпионата России, который пройдет в мае 2012 года в рамках фестиваля индустрии красоты «Сибирская акварель. SibBeauty» в Новосибирске.



Оцените статью
Добавить комментарий