4000 организаций попали в электронную карту-справочник Сыктывкара

Система 2ГИС представляет собой карты-справочники городов для персональных компьютеров и для мобильных устройств, а также онлайн-карты. Изначально справочники выпускались для городов Сибири, но теперь созданы для более, чем 150 городов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Функции системы позволяют узнать не только телефоны и адреса организаций, но и, например, время работы каждой компании. Также возможен поиск по категориям: например, компании по запросу комплексная уборка можно искать не только в поисковиках, но и в 2ГИС соответствующего города. Также система дает возможность определить маршрут проезда до нужного места. Все эти опции доступны для пользователей карты-справочника Сыктывкара.

2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук и мобильный телефон (на iPhone или телефоны с Android, Symbian, Windows Mobile). Для работы справочник не требует подключения к интернету. Выход в интернет нужен только для обновления информации, которое проводится ежемесячно, поясняют в компании.

Сейчас в 2ГИС Сыктывкара представлены данные о 4000 организаций. Онлайн-версия справочника для этого города появится в ближайшее время.



Оцените статью
Добавить комментарий