Почему весь мир пьет Турбослим?

Второй – заставить «худеть» донельзя растолстевшую жировую клетку – адипоцит. Попробуйте это сделать усилием воли, если на то, чтобы уменьшить жировую клетку от 300 до необходимых 50 микрон, требуется от 9 до 12 месяцев. По статистике, пройти этот долгий путь без срыва могут не более 10% людей. А что остальные 90%? Правильно, пьют средства для снижения веса».

Основные принципы их работы он описал на примере всем известного «Турбослима», который контролирует  аппетит, ускоряющий обменные процессы, а так же оказывает  слабительное и мочегонное действие.

Ученый отметил: «Ничего нового в мире еще не придумали, так как главная задача таких средств – ускорение всех физиологических процессов, способствующих похудению. Собственно, в этом и есть главная ценность БАД – «ускорение достижения результата при сохранении комфортного качества жизни», а проще говоря, снижение веса без особых страданий. Вот отсюда такая армия поклонников по всему миру».

При еще более глубоком научном рассмотрении, компоненты препарата подобраны таким образом, что влияют на адипоцит – жировую клетку, заставляя ее худеть. Это достигается за счет вывода лишней внутриклеточной жидкости, которая помогает адипоциту синтезировать жир, и клетка постепенно «худеет». По тому же принципу – за счет вывода лишней межтканевой жидкости – происходит заметное глазу быстрое снижение объемов.

Между тем специалист подчеркивает, что процесс вывода внутриклеточной и межклеточной жидкости не имеет ничего общего с обезвоживанием. Это естественный процесс – переход организма на иной уровень метаболизма.

По словам эксперта, состав каждого препарата для снижения веса жестко контролируется государственной экспертизой, и если продукт не соответствует принятым физиологическим нормам содержания активных веществ, он никогда не появится на рынке.

Подводя итог, Васильев призвал всех, кто пользуется средствами для снижения веса, быть более ответственными,  и соблюдать рекомендации по применению, так как именно соблюдение дозировки дает гарантию эффективности и безвредности средства.



Оцените статью
Добавить комментарий