Первый гипермаркет «Седьмого Континента» в Сибири откроют в Красноярске

ОАО «Седьмой Континент» было основано в 1994 году. Компания российской розничной торговой сетью и одним из лидеров розничного рынка России. Она развивает деятельность в двух основных форматах: супермаркеты (бренд — «Седьмой Континент») и гипермаркеты (бренд -«Гипермаркет НАШ»).

«Седьмой Континент» в Красноярске станет одним из якорных операторов торгово-развлекательного центра «Огни», расположенного в центре города на ул. Белинского. Гипермаркет, ориентировочной площадью 8 286 кв м, будет располагаться на первом этаже торгово-развлекательного центра и откроется до конца 2012 года. Предполагается, что ассортиментный перечень гипермаркета составит  40 000 наименований. Собственное производство будет представлено мясным, кулинарным, кондитерским цехом, а также пекарней.

На данный момент «Седьмой Континент» управляет 156 магазинами, в том числе 19 гипермаркетами, 10 из которых расположены в Москве и Московской области, а 9 — в регионах России  (Пермь, Белгород, Вологда, Иваново, Ростов-на-Дону, Нижний-Новгород,  Рязань, Челябинск и Ярославль).

Фото: gidmаgаzinov.ru



Оцените статью
Добавить комментарий