Барнаульский автовокзал даст возможность открывать ночные рейсы

В связи с этим появились изменения в расписании. Так, по просьбам пассажиров, на час позже перенесено отправление автобусов в Кемерово и Новокузнецк: на 21.40 и 21.50 соответственно. Пересмотрено и расписание рейсов до населенных пунктов Новосибирской области. Рейс на Чемал через Горно-Алтайск планируют перенести на два часа ночи.

Для пассажиров постоянно будут открыты первый этаж с сиденьями в зоне ожидания, касса и туалеты. Круглосуточно будут работать диспетчер, справочная, посадочный контролер и служба охраны. Для удобства пассажиров сейчас пересматривается освещение подходов к автовокзалу.

По словам директора Барнаульского автовокзала Алексея Богданова, изменения понравятся перевозчикам, поскольку они смогут открыть дополнительные рейсы.

Уточнить время прибытия и отправления автобусов можно круглосуточно по телефону единой справочной автовокзала краевой столицы: (3852) 61-79-79.

Кроме того, сотовый оператор «Билайн» дал возможность пассажирам барнаульского автовокзала подзаряжать свои телефоны: стойка для зарядки наиболее популярных моделей размещена на втором этаже здания автовокзала.



Оцените статью
Добавить комментарий