Тысячи человек посетили крупную автовыставку и специализированные форумы в Новосибирске

Как сообщается в информационных материалах выставки, на ней представлен широкий спектр современных товаров и технологий для профессиональной и любительской эксплуатации автомобиля. В экспозициях участвуют автозаводы; торговые дома; производители и поставщики расходных материалов, запасных частей и агрегатов к автомобилям российских и зарубежных марок. Например, посетители могут узнать, где осуществляется продажа bmw 5 или других современных марок автомобилей. Одновременно здесь можно увидеть разнообразие противоугонных систем, сигнализаций, зарядных устройств, средств дорожного комфорта и жизнеобеспечения. Участники демонстрировали новые модели легковых, грузовых, специальных, спортивных автомобилей, моечно-уборочную технику, современное оборудование для АЗС, АГЗС и СТО, а также микроавтобусы, городской пассажирский и туристический транспорт.

По предварительным данным, выставку посетили более 5000 человек.

Параллельно проходили мероприятия первого Сибирского автофорума, организованного Сибирской ассоциацией автомобильных дилеров и издательским домом «АвтоМедиа»; конференция по общественному пассажирскому транспорту, различные конкурсы.

Выставка собрала представителей как многих городов России, так и ближнего и дальнего зарубежья: география участников охватывала такие страны, как Германия, Италия, Франция, Турция, Сербия, Китай, Беларусь.



Оцените статью
Добавить комментарий