Курск стал очередным городом России, для которого создана карта-справочник 2ГИС

В первом выпуске 2ГИС Курска представлена справочная информация более чем о 5600 организациях, сообщили в компании. На 3D-карте города в 2ГИС обозначаются не только дома и дороги, но и киоски, заборы, внутриквартальные проезды.

Система 2ГИС представляет собой карты-справочники городов для персональных компьютеров и для мобильных устройств, а также онлайн-карты. Изначально справочники выпускались для городов Сибири, но теперь созданы для более, чем 150 городов России и Украины, включая Москву и Санкт-Петербург. Кроме того, система внедряется в городах Казахстана и Италии. Функции системы позволяют узнать не только телефоны и адреса организаций, но и, например, время работы каждой компании — будь то кабинет пластического хирурга или рекламное агентство. Поиск сделан таким образом, что не обязательно вводить точное название организации, достаточно указать род деятельности — например, съемка в студии — и система выдаст, какие компании соответствуют запросу. Также система дает возможность определить маршрут проезда до нужного места.

2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук, на iPhone, на мобильный телефон с Android, Symbian или Windows Mobile. Для работы справочник не требует постоянного подключения к интернету. Выход в интернет нужен для обновления информации.

Карту-справочник Курса, как и другие 2ГИС, можно скачать бесплатно. Онлайн-версия должна появиться в ближайшее время.



Оцените статью
Добавить комментарий