Выпускница школы стала первой красавицей среди болельщиц Томска (фото)

Победительница будет представлять Томск и команду на всероссийском конкурсе красоты футбольных болельщиц клубов играющих в 2011-2012 годах в чемпионате российской футбольной премьер-лиги, сообщается на сайте клуба. Стоит отметить, что это был последний сезон, когда томский клуб играл в премьер-лиге.

Для участия в конкурсе были отобраны шесть лучших болельщиц. На домашних матчах команды работали специально приглашенные фотографы и интервьюеры конкурса, которые фотографировали пришедших на стадион девушек и собирали их анкетные данные. Единственным, но обязательным требованием к болельщицам являлось наличие элементов атрибутики любимого клуба. Затем на сайте «Томи» выкладывались обработанные фотографии и анкеты каждой отборочной группы, где все желающие могли с ними ознакомиться и проголосовать за понравившуюся красавицу.

После этого шесть финалисток готовились к решающему сражению в течение двух недель. Они репетировали танец футбольных болельщиц, тренировались в создании образа футбольного болельщика ФК «Томь», учили историю клуба и много другое.

Финал конкурса состоялся в ночном клубе. В результате победительницей была признана Карина Момунова. Ей 17 лет и она во время отборочного этапа конкурса училась в школе № 50. За футбольный клуб Карина болеет 1 год, другие ее хобби — спорт и музыка.

Остальные финалистки получили специальные титулы от компаний-спонсоров.

Главные задачи конкурса «Мисс Томь 2012» – популяризация футбола среди женщин, привлечение девушек и женщин на матчи «СОГАЗ-Чемпионата России по футболу», создание на трибунах стадионов атмосферы праздника и единения, пропаганда здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей.

Карина Момунова:

Выпускница школы стала первой красавицей среди болельщиц Томска (фото)

Фото: fctоmtоmsk.ru



Оцените статью
Добавить комментарий