В Карты@Mail.Ru встроили данные о предприятиях из системы 2ГИС

В результате сотрудничества пользователям Карт@Mail.Ru доступна актуальная информация более чем о полутора миллионах реально работающих организаций в городах России.

Система 2ГИС представляет собой карты-справочники городов для персональных компьютеров и для мобильных устройств, а также онлайн-карты. Изначально справочники выпускались для городов Сибири. Теперь они созданы для более, чем 150 городов России и Украины, включая Москву и Санкт-Петербург. Также система внедряется в городах Казахстана и Италии. Функции системы позволяют узнать не только телефоны и адреса организаций, но и время работы каждой компании. В 2ГИС можно определить маршрут проезда или пеший маршрут до нужного здания.

В свою очередь, Карты@Mail.Ru получают информацию об организациях по партнерской программе API 2ГИС. Более 500 операторов call-центра и специалистов по сбору информации в компании 2ГИС обеспечивают проверку и регулярное обновление данных.

В результате с помощью Карт@Mail.Ru можно узнать не только адрес, но и время работы предприятия, телефон, адрес сайта и электронной почты.

Партнерская программа API 2ГИС — это сотрудничество по принципу win-win (принцип, когда в бизнесе выигрывают обе стороны. Пользователи Карт@Mail.Ru получают доступ к актуальной информации о предприятиях в городах России, а "ДубльГИС" увеличивает аудиторию, которая обращается к данным 2ГИС.



Оцените статью
Добавить комментарий