Производство сэндвич-панелей под Новосибирском запустят в 2013 году

В будущем корпусе предприятия будет размещена линия по производству трёхслойных сэндвич-панелей, сообщили в компании. Итальянское оборудование рассчитано на производство около 4 млн. кв м продукции в год. Предполагается, что такое количество удовлетворит потребности всей Сибири.

Запуск производства трёхслойных сэндвич-панелей намечен на весну 2013 года. Будет создано 200 новых рабочих мест. Также в связи с ростом производственных мощностей планируется строительство нового складского комплекса.

Группа компаний «Металл Профиль» создана в 1996 году. Ассортимент выпускаемой продукции включает металлочерепицу, элементы кровельных систем, сэндвич-панели (трёхслойные и поэлементной сборки), водосточные системы, профилированные листы, вентилируемые фасады. В гГруппу компаний входят 12 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Караганде, Новосибирске, Казани, Иркутске, Минеральных Водах и Минске, а также более 50 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.



Оцените статью
Добавить комментарий